Трехгранный мир

Объявление

Важно!
Сейчас нам очень нужны активные игроки, которые впоследствии смогут стать модераторами!
Время и погода:
Лето. В затаившейся дали редко появляется солнце, туманов почти нет. На пылающей бездне вулканы изливают свою магму, сейчас там просто невыносимо. На молчаливой земле идет дождь и как всегда прохладно. На мирном же острове солнце палит нещадно, нужно быть острожным, так как на такой жаре можно и сгореть! Насчет времени суток смотрим в специальной теме
Действия в игре:
На текущий момент придумывается сюжет.
У тебя есть шанс что-то придумать и повернуть ход истории
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Вы устали от надоевших тем, сюжетов. Тогда заходите к нам! Магия, интриги и злые умыслы происходят в этом мире. Совсем не просто прожить в нем... Но ведь кто-то уживает и жизнь кажется этим существам прекрасной! Кто они? Это фурри, люди и неки. Войны, новая цивилизация и, конечно, любовь правит этими созданиями!
Администрация:
Catarina
Рейстлин СтельворD
Модераторство:
идет набор
Главное:


Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Трехгранный мир© 2009. Копирование карается очень сильно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трехгранный мир » Справочная » Способности рас


Способности рас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди:
Преобладает магия стихии Воздуха и Металла.

Фурри:
Преобладающая магия огонь и песок.

Неки:
Преобладает магия стихии воды и дерева.

Для перемещения с острова на остров жители строят маленькие, не очень вместительные, но выдерживающие штормы, корабли - Левиафаны.

0

2

Итак, новое правило. Наши персонажи не всесильны, у них много способностей, но самое главное в том, что они не могут все их иметь на продвинутом уровне. Кто-то потерял силы после перемещения, кто-то просто не знает о своих некоторых способностях, кто-то их еще не тренировал. Здесь мы отписываем развитие своих способностей и выделяем на какой стадии они находятся.
То же самое относится и к магии.

0

3

Как пример, я начну.
1. Лечение. За время пребывания на острове изучена полностью. Проявляется тем, что не стареет, также может лечить других. В дальнейшем возможно воскрешение.
2. Магия воды:
-Аквакинез - управление водой, скоростью воды, течениями. Не могу утонуть.
-Создание туманов
-превращение объектов в лед (когда злится)
3. Понимает язык животных
4. Эмпат - способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение. На данный момент лишь чувствует эмоции, не влияет на них.
5. Телепатия -  возможность читать мысли другого человека. Магические преграды действуют. (пока не знает об этой способности)

Надеюсь вы мне дадите возможность влиять на ваши эмоции и читать ваши мысли? ^^ Не могу читать и чувствовать эмоции только у того, у кого есть мысленная защита.

0

4

Catarina
Мои мысли читать не желательно что делать будем? вообще странная способность

0

5

Reystlin Жаль что у тебя защита от физических атак. Но во-первых, чтобы прочитать мысли мне нужен контакт с субъектом, во-вторых, концентрация. Не волнуйся, твои мысли читать не буду скорее всего. Мне все птицы и животные расскажут хD

0

6

Хэ-хэ. Я пока напишу, что вообще-то тоже эмпат. Только вот у меня эта способность велика и не контралируема потому на мне щит поставлен (типо заговор) что бы сила почти не проявлялась.
Скажу сразу ты(катарина) великолепно можешь чувствовать меня, можешь даже посто утонуть в беспорядке моих эмоций. Мысли читать тоже можешь (пока я сама не пронюхаю об этой твоей способности).
Как эмпат я чувствую приближение других людей, если поднапрячься узнаю сколько на острове живых обьектов. В целом эта способность увеличивает эфективность другой способности - зрения. Так я могу видеть очень далеко и видеть ауры некоторых сильных чувств (даже мой заговор даёт слабину).
Магия Воздуха:
С воздухом Фиама пока не пробовала общаться. Когда попробует узнает, что по сравнению со своим миром потеряла многое. А так может как и в анкете написано:
-может призвать ветер разной силы и направления - надо потренироваться, пока косячит
- может растворится, стать невидимой - много тратит энергии на это, так что становится редко и пока не метко.
- может зарядить молнию - тяжело даётся и пока нужно много времени для заряда.
- прыжки, которые описаны в анкете, также даются с помощью ветра. - над первым прыжками можно будет от души посмеяться.
Врождённое (от родителей) лёгкая сама по себе и быстрая.
Умеет пользоваться разными видами оружия (посох, лук, нунчаки, лезвия, ножи, катары. Метает сюрикены и кунаи). Только вот с собой у неё нифига нету. Владеет боевым искуством (в основном удары ног, руки у неё слабоваты)- научили в академии.

остаётся одна способность, полностью не контралируемая. При контакте медленно вытягиваю жизненную энергию. Не трогайте меня и я вас постараюсь не трогать  ^^ В целом одежды на Фиаме много, через сетку (которая идёт почти по всему телу) эта способность не действует.

0

7

Ну тьма тоже хочет отписаться и прописать способности. Значит так:
1) Полиморфизм, могу перевоплощаться в любое живое существо, которое видел, разных размеров от маленького до большого. но предпочитаю маленькие и скрытные. Перевоплощение в большие объекты сложно, и может получиться не то что нужно...или на короткий периуд времени. Хотя в замке мои силы гораздо сильнее чем в мире..
2) Телепорт, если я в своем замке то могу телепортироваться в конкретное место, иначе телепорт в область, но случайное место. Так же возможность телепортировать моих союзников если они будут в мой замок.
3)Частичная защита от физических атак, меня окружает поле, отталкивающее камни щебень и т.д.
4) Могу наслать несчастье или стихийное бедствие на маленький участок местности. Для того чтобы вам не было скучно))
5) Левитация - нахождения человека над землей, чаще всего используется для преодоления препятсвий. Высота достигает до метра над землей и Пол метра над водой. Данная способность сейчас для меня сложна и иногда могут получатся казусы.
6) Ну да и забыл совсем Я обладаю секретом бессмертия. Убить меня можно но очень сложно.

0


Вы здесь » Трехгранный мир » Справочная » Способности рас