Трехгранный мир

Объявление

Важно!
Сейчас нам очень нужны активные игроки, которые впоследствии смогут стать модераторами!
Время и погода:
Лето. В затаившейся дали редко появляется солнце, туманов почти нет. На пылающей бездне вулканы изливают свою магму, сейчас там просто невыносимо. На молчаливой земле идет дождь и как всегда прохладно. На мирном же острове солнце палит нещадно, нужно быть острожным, так как на такой жаре можно и сгореть! Насчет времени суток смотрим в специальной теме
Действия в игре:
На текущий момент придумывается сюжет.
У тебя есть шанс что-то придумать и повернуть ход истории
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Вы устали от надоевших тем, сюжетов. Тогда заходите к нам! Магия, интриги и злые умыслы происходят в этом мире. Совсем не просто прожить в нем... Но ведь кто-то уживает и жизнь кажется этим существам прекрасной! Кто они? Это фурри, люди и неки. Войны, новая цивилизация и, конечно, любовь правит этими созданиями!
Администрация:
Catarina
Рейстлин СтельворD
Модераторство:
идет набор
Главное:


Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Трехгранный мир© 2009. Копирование карается очень сильно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трехгранный мир » Разговоры обо всем » Flood number 1


Flood number 1

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ураааа я дописал  анкету... скоро можно будет играть..

0

32

Где посередине? я не встану со своей лежанки! аж до семи часов! а то я сгореть не успею! а когда ещё представиться возможность позагорать. К тому же щит и меч у меня под боком валяются, так что идите и заберите  :playful:  , я этот металоллом не попру к вам. Мне он нахрен не нужен  :P

0

33

Лучше бы Мерлин ко мне подошла! а вы бы там ещё два месяца знакомились  :D  Мы бы с ней напару устроили движуху, может ей понадобились бы щит и меч  :P

Отредактировано Фиама (2010-06-23 13:45:48)

0

34

Фиама написал(а):

Лучше бы Мерлин ко мне подошла! а вы бы там ещё два месяца знакомились

Мой персонаж вообще в шоке от лысого и почти лысыго создания. хD

0

35

А я буду в шоке от полностью покрытого шерстью. Ушастые ещё не так шокируют.

0

36

Уважаемые администраторы, возможно вы не заметили (хотя честно, ну где вы шляетесь и на ком вообще оформление этого форума) но на стартовой таблице (вверху какая-то)  время и погода указаны неверно (я тут на пляжу загораю, а оказывается зима ещё). Немогли бы вы исправить сию оплошность (нехрена себе оплошность, я там оказывается обледению скоро, а не сгорю).  :tomato:

С уважением (не заслужили ещё) ваш преданный (относительно) игрок. (и помните я знаю где вы живёте, забаните - приду и отомщу  :suspicious: )

0

37

Фиама
Сейчас все будет)) Я все забываю исправить) Эх... от других админов тольку ноль х)

0

38

Тьма вернулась в этот мир.. и нанесет свой удар в нужное время..  Ха Ха ха

0

39

игра застряла х.Х

0

40

Catarina
ага..  да нет никого видимо

0

41

Ну ничего... мы продолжим без опоздавших, мы пираты х) и соблюдаем кодекс)

0

42

хех. кодекс свод указаний.. а не правил.. что-то форум совсем загнулся

0

43

лето - это меленькая жизнь, ближе к осени все вернутся, я верю)

0

44

Я вт вернулась, на пару дней. и ушла искать хавчик в игре. так что лучше не встречайте меня в лесу. Потом я пойду на руины и поживу там до конца реального лета.
думаю если за две недели моего отсутствия прошёл в игре только час... за полтора месяца возможно этот день только и кончится

0

45

Фиама
Увы, Аль. Не получается часто отписываться. Неизвестно как дальше игра пойдет. Хотя скоро нас со Стельвордом не будет почти две недели, так что....

0

46

Тогда, я сегодня заранее отпишусь как по лесу прогулялась и пришла к руинам. К руинам я приду часов в 11 вечера. Пусть меня никто не встретит. Завтра я уезжаю. а в игре я типо в руинах буду (ночевать и жить то время, которое меня не будет)

0

47

народ вернитесь мне скучно хD

0

48

Да когда же у вас кончится этот день?!
Я уже задолбалась!!!!!!
На следущий день я кого-нибудь всречу, а щас я голодная, холодная (скорее обгорелая) и уставшая!!!!!!

Даёшь ночь! Целое лето у вас идёт этот хренов день! и плевала я баньте меня за "непристойные выражения".
пока буду в бане сидеть ещё пару месяцев, может этот тупой день кончится. Только я устроюсь на работу и кину вашу ролевую

0

49

опять я не могу отписаться. потому что дошла до руин после заката. а у вас день деньской. Как будто остров метр на метр и вы бегаете по нему. Катарина успела и у водопада побыть и поплавть в море и потрепаться на пляжу и в роще заблудиться.... во сколько она встала? часов в пять утра? или остров реально на столько лилипутский?

0

50

Вообщем ещё неделя бездействия, если я так и буду сидеть на этом форуме одна, я удалюсь.

0

51

Фиама
Ну я постараюсь отписываться. Правда это еще от Стела зависит. Могу к тебе если хочешь прийти х)

0

52

В аську заходи =). А что к тебе нельзя? Можешь конечно ко мне прийти, но что делать будем?

0

53

Фиама
Пока не приду так как ночь х) в общем если сможешь, приходи ко мне =Ъ

0

54

Лан, высплюсь, пойду на охоту.
сколько там уже время в игре? и что там у вас со Стелом? а то у меня время идёт, а вы?

0

55

Давайте, народ, подсачивайтесь! Учебное время началось, а значит больше никаких отмаз, что вы в других городах, деревнях, странах.

Катарина ложись уже спать! А то из-за вас я проснуться не могу О.о (глупо звучит)

0

56

С днём рождения, Катарина!!!! Я тебя и здесь поздравлю!!! Не бросай форум =) мы тебя любим.

0

57

Мда..игра застряла так как сейчас должен отвечать Рейстлин, а его нет х.Х

0

58

Не факт, можешь ответить и ты. я же тебе вопрос задала. Если ты не ответишь, мне придётся чирикать ещё пост Х_Х
*о том как я стала мужененависницей и послала всех подальше, свалив в тёмный лес вешаться от скуки. может пока буду брести по лесу, встречу два валяющихся тела (катарины и ворда) и пну их от души! чтобы знали как игру кидать! админы хреновы!*

0

59

Фиама
хорошо скорее всего завтра начирикаю, надеюсь подождешь)

0

60

Эх... Скукота... народ опять вымер. даже я стала заходить проверять форум раз в несколько недель, а раньше почти каждый день смотрела обновилось что или нет.
Вот решила нафлудить от скуки. Флуд никто не читает, ну и ладно.
*Кое кто обещался мне заходить часто и отписываться, а сама сидит только в диких землях (я всё о тебе знаю катарина!) в контакте*  здесь нет спящего смайла :tired:

0


Вы здесь » Трехгранный мир » Разговоры обо всем » Flood number 1